Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



Комитет Государственной Думы по контролю и Регламенту

Состав комитета

Председатель комитета
Савастьянова Ольга Викторовна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 05 Апреля 1960
Первый заместитель председателя комитета
Иванов Валерий Викторович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 14 Сентября 1960
Первый заместитель председателя комитета
Курдюмов Александр Борисович
Фракция: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Должность: Член фракции
Дата рождения: 26 Ноября 1967
Заместитель председателя комитета
Пономарёв Алексей Алексеевич
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 22 Марта 1942
Заместитель председателя комитета
Романов Михаил Валентинович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 03 Ноября 1984
Заместитель председателя комитета
Шойгу Лариса Кужугетовна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 21 Января 1953
Член комитета
Авдеев Александр Александрович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 12 Августа 1975
Член комитета
Альшевских Андрей Геннадьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 14 Мая 1972
Член комитета
Барышев Андрей Викторович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 02 Февраля 1966
Член комитета
Бахарев Константин Михайлович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 20 Октября 1972
Член комитета
Белик Дмитрий Анатольевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 17 Октября 1969
Член комитета
Бурматов Владимир Владимирович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 18 Августа 1981
Член комитета
Демченко Иван Иванович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Сентября 1960
Член комитета
Дзюба Виктор Викторович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 10 Августа 1977
Член комитета
Епифанова Ольга Николаевна
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Член фракции
Дата рождения: 19 Августа 1966
Член комитета
Карамышев Виктор Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 17 Декабря 1966
Член комитета
Кармазина Раиса Васильевна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Первый заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 09 Января 1951
Член комитета
Кобилев Алексей Геннадьевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 26 Августа 1959
Член комитета
Колесникова Надежда Борисовна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 19 Декабря 1960
Член комитета
Костенко Наталья Васильевна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 09 Августа 1980
Член комитета
Ламейкин Дмитрий Викторович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 27 Февраля 1977
Член комитета
Марьяш Ирина Евгеньевна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 15 Июня 1967
Член комитета
Нилов Олег Анатольевич
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 08 Мая 1962
Член комитета
Панков Николай Васильевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Первый заместитель руководителя фракции
Дата рождения: 05 Января 1965
Член комитета
Петров Сергей Валериевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 19 Апреля 1965
Член комитета
Поздняков Владимир Георгиевич
Фракция: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Должность: Член фракции
Дата рождения: 30 Июня 1946
Написать об этом в Вконтакте Написать об этом в Facebook Написать об этом в Twitter Написать об этом в LiveJournal
Наверх